Велопробег в День Города Тольятти 2 июня

Организованные клубные мероприятия. Строгая модерация
Аватара пользователя
ЛЮВИ
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 19 май 2010 10:16
Имя: Юрий
Для связи: 89178202763
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Велопробег в День Города Тольятти 2 июня

Сообщение ЛЮВИ » 23 май 2013 08:50

Я уже предлагал встретиться в Комсомольске у речпорта 25 мая в 10-00 часов. Кто сможет напишите. Вопросы: 2 июня День г.Тольятти велопробег, 12 июня День России велопробег, что для этого необходимо и как реализовать на высоком уровне. Мэрия подготовила ответ по 12 июня, как получу сообщу. Но в любом случае велопробег состоится, информацию по теме 12 июня Дня России, буду выкладывать в соответствующей теме.

Аватара пользователя
Radomirkka
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 11 апр 2010 13:51
Имя: Наташа Козловская
Для связи: 89023227602
Откуда: Тольятти, Комсомольский р-н
Контактная информация:

Re: Велопробег в День Города Тольятти 2 июня

Сообщение Radomirkka » 23 май 2013 09:28

Давайте я буду кассиром. Я работаю по столь сложному графику, что для велопробегов всегда свободна.

Карта Сбербанк Виза имеется: 4276540010701153
(при перечислении в комментариях пишите "вело")

Также можно договориться встретиться в Комсе или Центральном, если не осилите банкомат Сбербанка или любого другого банка.

Из первоочередных потребностей: покрыть затраты Флюра на жилеты, аптечки замыкающим.
Еще 15 жилетов и громкоговоритель я договорилась получить от спонсора пробега в наше вечное пользование в благодарность за помощь в организации. Сегодня надеюсь уже получить их.
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу, куда идти!

Аватара пользователя
ЛЮВИ
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 19 май 2010 10:16
Имя: Юрий
Для связи: 89178202763
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Велопробег в День Города Тольятти 2 июня

Сообщение ЛЮВИ » 23 май 2013 10:05

Кассиром Наташа, я согласен, 25 мая на нашей предварительной встрече готов сделать взнос.

Аватара пользователя
ВЛАДИМИР5
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 01 дек 2011 17:23

Re: Велопробег в День Города Тольятти 2 июня

Сообщение ВЛАДИМИР5 » 23 май 2013 10:52

Наташ, у Вас с 19-го мая на Вело ТЛТ в Контакте висит информация по карте Сбера и на счёт на Ваш телефон - это работает? Если нет, зачем ещё раз предлагать эту схему, если да - хорошо (какая сумма уже есть)?

Не обязательно ездить только по праздникам и в выходные, можно и нужно это делать и в обычные дни. Пусть группа будет небольшой, пусть таких групп будет несколько, по разным маршрутам. По желанию, кто когда и куда хочет. В будние дни с удовольствием приму участие. Соблюдение ПДД обязательное (никаких левых поворотов, если дорога имеет больше одной полосы в одном направлении и т.д.) Чем чаще нас будут видеть, тем лучше. Пройдёт одно, два лета - посмотрим на результат (может начнут появляться первые велороллеробеговые дорожки). Понимаю, что для кого-то это кажется невозможным, а я знаю, что это возможно. А когда это потихоньку начнет осуществляться, ещё быстрее увеличится и число велосипедистов (оно и сейчас постоянно увеличивается), в том числе за счёт тех кому сейчас неудобно скакать с бордюра на бордюр или может кто стесняется так ездить. Кто то будет иногда выезжать на велосипеде, а не брать авто(войдёт в общепринятую норму поведения), дальше загруженность дорог, воздух, здоровье, настроение... Понимаю, что на полудепрессивном фоне состояния среднего тольяттинца, может это и кажется сегодня удивительным, но это возможно.
Опять же извиняюсь за много букв, пойду ка я лучше скатаюсь!
По пешеходному переходу - ПЕШКОМ!!!
ВЕЛОСИПЕД на тёмной дороге, должен светиться как НОВОГОДНЯЯ ЁЛКА!!!
Не оставляйте велосипед без присмотра, чем бы он ни был пристёгнут.

Аватара пользователя
Pegas
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 16 май 2012 21:24
Имя: Кирилл
Для связи: 89277892850
Откуда: 12 квартал...
Контактная информация:

Re: Велопробег в День Города Тольятти 2 июня

Сообщение Pegas » 23 май 2013 13:59

Radomirkka писал(а):Давайте я буду кассиром. Я работаю по столь сложному графику, что для велопробегов всегда свободна.

Карта Сбербанк Виза имеется: 4276540010701153
(при перечислении в комментариях пишите "вело")

Также можно договориться встретиться в Комсе или Центральном, если не осилите банкомат Сбербанка или любого другого банка.

Из первоочередных потребностей: покрыть затраты Флюра на жилеты, аптечки замыкающим.
Еще 15 жилетов и громкоговоритель я договорилась получить от спонсора пробега в наше вечное пользование в благодарность за помощь в организации. Сегодня надеюсь уже получить их.
Предлагаю создать отдельную тему скажем в "болтовне" и там в шапке разместить реквизиты:
"Карта Сбербанк Виза имеется: 4276540010701153
(при перечислении в комментариях пишите "вело")"

указать кассира типа по всем вопросам, и писать "приход-расход". А в теме указывать кто скидывался, и на что были траты.
Самый страшный враг – сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.

Аватара пользователя
миха
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 31 май 2011 12:47
Имя: Михаил
Для связи: 89050199121
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: Велопробег в День Города Тольятти 2 июня

Сообщение миха » 23 май 2013 14:19

Прочитал 8 страниц пурги. Что так трудно собраться ? Жилетки, мегафоны, рации - для чего ? Кто уверенно едет, они ему не нужны, а кто зигзагами, да еще на встречу движению - они ему не помогут.

ЗЫ...проблема в импотенции воли отдельных граждан. Соберитесь группами по 10 человек, в колонну по двое и с 50-100 метровым интервалами между группами езжайте. Впереди двое должны держать ровный темп, показывая на ямы, кочки и т.п Так по крайней мере принято. Но думаю половина и ездить то толком не умеет по городу, а хочецца.

Маршрут бестолковый, не факт что ГАИ будут везде перекрывать. Очередной ЛОЛ типа кросса наций, лыжня России где 50 человек бегут на результат, а 100500 делают массовку.
Весна покажет, кто что жрал...

Аватара пользователя
Radomirkka
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 11 апр 2010 13:51
Имя: Наташа Козловская
Для связи: 89023227602
Откуда: Тольятти, Комсомольский р-н
Контактная информация:

Re: Велопробег в День Города Тольятти 2 июня

Сообщение Radomirkka » 23 май 2013 14:41

Миха - вообще не в тему. Здесь не о том речь. Если желаете обсудить в целом необходимость массовых велопробегов и целесообразность их организации - создайте тему, дайте на нее ссылку, ТАМ я с удовольствием изложу свое мнение.
Владимир5 - ВКонтакте в моей группе vk.com/public53706404 зарегистрированы не все участники этого форума, поэтому информация для желающих поучаствовать финансово дублируется. Обе карты мои, на обе можно скидывать деньги, не потеряю, главное, чтобы комментарий был к платежу. На сотовый скидывать нежелательно, но на крайняк и его указала.
Pegas - будут перечисления - буду их озвучивать, создавать как любят некоторые темы заранее и флудить в них - бессмысленно.
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу, куда идти!

Аватара пользователя
миха
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 31 май 2011 12:47
Имя: Михаил
Для связи: 89050199121
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: Велопробег в День Города Тольятти 2 июня

Сообщение миха » 23 май 2013 14:55

Radomirkka писал(а):Миха - вообще не в тему. Здесь не о том речь.
О чем здесь речь ? По моему шапито (как и все что проводит гор.власти) и участвовать в нем - себя не уважать. В роли кого будут там велосипедисты ? Клоуны. Показать что они есть и надеяться, что что то решат (велодорожки построят).

По опыту прошлых лет, шапито под названием день города, заканчивается с последним залпом салюта, тогда даже самые стойкие превращаются в овощи... :mrgreen:
Весна покажет, кто что жрал...

Аватара пользователя
Спортсмен
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 19 июл 2010 17:14
Имя: Сергей
Для связи: 89376684858
Откуда: Тольятти

Re: Велопробег в День Города Тольятти 2 июня

Сообщение Спортсмен » 23 май 2013 14:57

миха писал(а):Прочитал 8 страниц пурги. Что так трудно собраться ? Жилетки, мегафоны, рации - для чего ? Кто уверенно едет, они ему не нужны, а кто зигзагами, да еще на встречу движению - они ему не помогут.

ЗЫ...проблема в импотенции воли отдельных граждан. Соберитесь группами по 10 человек, в колонну по двое и с 50-100 метровым интервалами между группами езжайте. Впереди двое должны держать ровный темп, показывая на ямы, кочки и т.п Так по крайней мере принято. Но думаю половина и ездить то толком не умеет по городу, а хочецца.

Маршрут бестолковый, не факт что ГАИ будут везде перекрывать. Очередной ЛОЛ типа кросса наций, лыжня России где 50 человек бегут на результат, а 100500 делают массовку.
полностью согласен

Аватара пользователя
Radomirkka
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 11 апр 2010 13:51
Имя: Наташа Козловская
Для связи: 89023227602
Откуда: Тольятти, Комсомольский р-н
Контактная информация:

Re: Велопробег в День Города Тольятти 2 июня

Сообщение Radomirkka » 23 май 2013 15:16

Если вам кажется затея глупой, то просто не участвуйте и промолчите. Сойдете за умных.
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу, куда идти!

Аватара пользователя
ЛЮВИ
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 19 май 2010 10:16
Имя: Юрий
Для связи: 89178202763
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Велопробег в День Города Тольятти 2 июня

Сообщение ЛЮВИ » 23 май 2013 15:18

Людей много рассуждают по разному, не всем же в космос лететь. А по городу прокатится на велосипедах не по соревновательному в хорошей компании очень даже хорошо.

Аватара пользователя
Vlan
Администратор
Сообщения: 7108
Зарегистрирован: 01 июл 2009 21:22
Имя: Владимир
Для связи: icq 60163739
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Велопробег в День Города Тольятти 2 июня

Сообщение Vlan » 23 май 2013 15:19

Переместил тему в форум с ограниченным доступом.
Истина рождается в спорах, но когда страсти кипят - истина испаряется.
Изображение

Аватара пользователя
Radomirkka
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 11 апр 2010 13:51
Имя: Наташа Козловская
Для связи: 89023227602
Откуда: Тольятти, Комсомольский р-н
Контактная информация:

Re: Велопробег в День Города Тольятти 2 июня

Сообщение Radomirkka » 23 май 2013 15:35

Божеж мой, наконец-то :)))) Спасибо, Владимир.
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу, куда идти!

Аватара пользователя
ЛЮВИ
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 19 май 2010 10:16
Имя: Юрий
Для связи: 89178202763
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Велопробег в День Города Тольятти 2 июня

Сообщение ЛЮВИ » 23 май 2013 21:50

Информация. Конкурс "Приз за позитив". Приз палатка, велосипед, велокомпьютер и пр.
Положение на сайте: http://tolyatti.dorognoe.ru/index.php?o ... &Itemid=11

Аватара пользователя
Radomirkka
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 11 апр 2010 13:51
Имя: Наташа Козловская
Для связи: 89023227602
Откуда: Тольятти, Комсомольский р-н
Контактная информация:

Re: Велопробег в День Города Тольятти 2 июня

Сообщение Radomirkka » 23 май 2013 23:04

2 июня в 10.00 состоится сбор организаторов, около МТДЦ "Вега" со стороны ул.Спортивная.

Все опытные и адекватные велосипедисты, способные быть организаторами-десятниками-маршалами - ВЫ БУДЕТЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ для построения колонны и организованного проезда. Будет здорово, если вы отпишитесь мне в ЛС, чтобы хоть примерно знать, на скольких человек мы можем рассчитывать.

Колонна будет построена в 3 ряда двадцатками, с ведущим и замыкающим двадцатки.
Сопровождающие автомобили будут в голове и хвосте колонны.
Средняя скорость движения - 15 км/ч.
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу, куда идти!

Ответить