Закрытие летнего велосезона 2016

Организованные клубные мероприятия. Строгая модерация
Аватара пользователя
Флюр
Политрук
Сообщения: 6483
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 20:37

Re: Закрытие летнего велосезона 2016

Сообщение Флюр » 01 окт 2016 23:31

Можно просто торговать прям там, проценты на призы или за эту работу.

Аватара пользователя
magnisco
Макс
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 27 окт 2009 00:07

Re: Закрытие летнего велосезона 2016

Сообщение magnisco » 01 окт 2016 23:38

Флюр, ну а что, тебе не понравилось на открытии/закрытии? или тебе печенек тоже не хватило как нашему Дениске? ))

Аватара пользователя
Finger_Gun
Штык-юнкер
Сообщения: 5003
Зарегистрирован: 29 янв 2010 14:06
Имя: Aleksei
Для связи: _[D:::]
Откуда: 12шт.

Re: Закрытие летнего велосезона 2016

Сообщение Finger_Gun » 01 окт 2016 23:42

закрытия были и не такие массовые .....помница как то шашликасики жарили и mr.Vlan присутствовал и много кто из нашенских ...массовость не есть показатель чего либо
Что пиндосу хорошо, то русскому – нафиг нужно! ) план Путина - беда России!!!
Мой палец свёрнутый в колбаску!!!

Аватара пользователя
Trek
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 24 мар 2010 19:28
Имя: Андрей
Для связи: спроси )
Откуда: г.Тольятти . Автозаводский р-он
Контактная информация:

Re: Закрытие летнего велосезона 2016

Сообщение Trek » 01 окт 2016 23:51

А вопрос то в ЧЁМ вообще , в самом ОТКРЫТИИ - ЗАКРЫТИИ ( проводить или нет итд ) или в говносраче , в разведении которого обвиняют некоторых участников форума и отсутствие , и из-за этого в том числе , желания публиковать анонсы ?!

p.s. Вы сейчас поняли чё я написал ?! :D :D :D
Последний раз редактировалось Trek 02 окт 2016 00:04, всего редактировалось 1 раз.
Я в ВКонтакте : http://vk.com/id57841040
Я в Страва : https://www.strava.com/athletes/9670081

Аватара пользователя
magnisco
Макс
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 27 окт 2009 00:07

Re: Закрытие летнего велосезона 2016

Сообщение magnisco » 02 окт 2016 00:03

Finger_Gun писал(а):закрытия были и не такие массовые .....помница как то шашликасики жарили и mr.Vlan присутствовал и много кто из нашенских ...массовость не есть показатель чего либо
важна не сколько массовость (хотя как показатель велодвижения в городе важна), а систематичность проводимых мероприятий

открытие, закрытие, велодевишник, веломасленница, велопоходы и велодетишники, массовые велопробеги (трезвые!) и другие мероприятия - большая заслуга и труд команды организаторов "голубенькой группы вк"

большое спасибо. терпения и успехов организаторам!

Аватара пользователя
Флюр
Политрук
Сообщения: 6483
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 20:37

Re: Закрытие летнего велосезона 2016

Сообщение Флюр » 02 окт 2016 09:57

Я на закрытии к сожалению не присутствовал, не нравится что приходится деньги клянчить, не нравится что Андрей Лопанов за спасибо работает и тд.
За меня не переживай у меня все хорошо :good: :)

Аватара пользователя
magnisco
Макс
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 27 окт 2009 00:07

Re: Закрытие летнего велосезона 2016

Сообщение magnisco » 02 окт 2016 10:52

Флюр, ты в курсе каких то внутренних орграскладов, пишешь об этом, обсуждаешь, вносишь предложения для улучшения мероприятия в будущем. Так активировался сразу на форуме в этой теме, и видно как все воспринимаешь близко к сердцу, как свое, родное. Видно, что тебе не все равно. Как за тебя вот не переживать? Переживаю.

Аватара пользователя
Vlan
Администратор
Сообщения: 7108
Зарегистрирован: 01 июл 2009 21:22
Имя: Владимир
Для связи: icq 60163739
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Закрытие летнего велосезона 2016

Сообщение Vlan » 02 окт 2016 11:06

Я ни с кем не воюю. Наоборот, оказываю любую возможную поддержку. По поводу фото я высказал сугубо личное мнение. На меня такой способ сбора денег навевает тоску. Не думаю, что пополнение было таким, что можно с размахом устраивать Велооткрытие-2017. А если так, то стоило ли жертвовать репутацией клуба? Лучше сделать символический взнос на проводимых соревнованиях рублей в 50, например, или аукцион замутить, или членские взносы ввести, или... что-то еще. Вы молодые и креативные, чего я вас буду учить?
Истина рождается в спорах, но когда страсти кипят - истина испаряется.
Изображение

Аватара пользователя
lopanov
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 21 апр 2010 16:00
Имя: Андрей
Для связи: +79084044764
Откуда: Тольятти

Re: Закрытие летнего велосезона 2016

Сообщение lopanov » 05 окт 2016 11:43

Для Флюра: спасибо за заботу! Помогаю Наташе исключительно по собственному желанию. Как надоест - брошу и поеду на Откол чтобы посыпать голову пеплом и уйти в глубокую медитацию.

Касательно коробки – СУГУБО ДОБРОВОЛЬНОЕ дело вкинуть или нет. Я не отмечают, кто, сколько чаю/кофе выпил и не записываю. Максим, верно отметил, что пока других вариантов нет, да и возможно и не будет. Так что шапка по кругу. Еще раз подчеркиваю что колхоз – дело добровольное!

Для Влана: взнос в соревнования это понятно, но как ты себе представляешь взнос за участие проехать по городу или приехать на поляну? Ясно что это не возможно. Живых денег никогда не бывает – сертификаты, призы и т.д. А чай/кофе и что-то к нему на базе Ларина за бесплатно не выдают. А то, что накидывают в коробку с трудом покрывает расходы накупленное. Наташа не дочь миллионера и папа у нее не Рокфеллер.
Вот какие варианты еще могут быть???

Думаю тут многие помнят мероприятие Сергея Сиротина это когда получился действительно большой праздник (о, брат, биотуалет многие помнят до сих пор), когда и спортсмены и простые велосипедисты собрались в одном месте. Было ОЧЕНЬ классно! За что ему просто ОГРОМНЫЙ РЕСПКЕТ!

П.С. я знаю, что есть люди, которые знают как все надо сделать правильно! :)

Немного сумбурно получилось, просьба помидоры не доставать!

Аватара пользователя
Vlan
Администратор
Сообщения: 7108
Зарегистрирован: 01 июл 2009 21:22
Имя: Владимир
Для связи: icq 60163739
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Закрытие летнего велосезона 2016

Сообщение Vlan » 05 окт 2016 12:27

lopanov писал(а):Для Влана: взнос в соревнования это понятно, но как ты себе представляешь взнос за участие проехать по городу или приехать на поляну?
Ты не понял. На каждом закрытии есть соревнования, на них можно сделать стартовый. Это скажется на массовости, но может дать дополнительные средства на следующее мероприятие. Кто чувствует в себе силы побороться за призовое место, того не остановит копеечный взнос. Призы у вас от спонсоров, так что вот и свободные средства. Или заранее в сезоне сделать интересную гонку, как Костя умеет, с каким-нибудь хитрым распределением мест, чтобы была интрига и каждому захотелось реализовать свой шанс. Детские соревнования, например, они всегда непредсказуемы. Взносы - в кубышку, на закрытие. Или договориться с организаторами КВТ, чтобы отчисляли с каждого стартового взноса какую-то небольшую сумму в фонд клуба. Соревнования - это для примера. Можно взять самый привлекательный спонсорский приз и устроить аукцион. Даже если его реальная стоимость не будет превышена, это живые деньги, которые можно пустить на благое дело.
Истина рождается в спорах, но когда страсти кипят - истина испаряется.
Изображение

Аватара пользователя
magnisco
Макс
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 27 окт 2009 00:07

Re: Закрытие летнего велосезона 2016

Сообщение magnisco » 05 окт 2016 13:34

2Vlan
Если попробовать сделать оргвзнос за спортсостязание в рамках открытия/закрытия, самый популярный вопрос будет следующим:
"это что, я должен платить за удовольствие, чтобы со мной кто то покатался?" ))
Это коммент который я грохнул в группе вк в теме кроссовой ))

Аватара пользователя
Vlan
Администратор
Сообщения: 7108
Зарегистрирован: 01 июл 2009 21:22
Имя: Владимир
Для связи: icq 60163739
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Закрытие летнего велосезона 2016

Сообщение Vlan » 05 окт 2016 14:40

magnisco писал(а):Если попробовать сделать оргвзнос за спортсостязание в рамках открытия/закрытия, самый популярный вопрос будет следующим:
"это что, я должен платить за удовольствие, чтобы со мной кто то покатался?" ))
Это коммент который я грохнул в группе вк в теме кроссовой ))
Да все я понимаю. Ну сделать прокат шлемов на гонку, чтобы хоть как-то обосновать. Дело не в способе заработать, а в том, что ходить с шапкой можно кому угодно и где угодно, но желательно это делать не от имени ВелоТольятти. Я тоже имею отношение к клубу, хотя бы по сходному названию сайта. Если хотите, на сайте сделаю еще кнопку Отблагодарить с реквизитами радомиркиного яндекс-кошелька. И то как-то приличней получится, так многие делают, даже вполне почтенные организации. Общественная деятельность - это всегда убыточно.
Истина рождается в спорах, но когда страсти кипят - истина испаряется.
Изображение

Аватара пользователя
Radomirkka
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 11 апр 2010 13:51
Имя: Наташа Козловская
Для связи: 89023227602
Откуда: Тольятти, Комсомольский р-н
Контактная информация:

Re: Закрытие летнего велосезона 2016

Сообщение Radomirkka » 06 окт 2016 22:15

Из всех возможных вариантов покрытия затрат я выбрала тот, что мне проще всего реализовать. Если кто-то возьмёт на себя "добычу денег" и перед следующим Открытием за неделю гарантирует мне 4-5 т.р. каким-то иным способом - давайте. Есть готовые заняться этим в реальной жизни, а не в стране советов?
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу, куда идти!

Аватара пользователя
Vlan
Администратор
Сообщения: 7108
Зарегистрирован: 01 июл 2009 21:22
Имя: Владимир
Для связи: icq 60163739
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Закрытие летнего велосезона 2016

Сообщение Vlan » 07 окт 2016 07:54

Radomirkka писал(а):Из всех возможных вариантов покрытия затрат я выбрала тот, что мне проще всего реализовать.
Если ящик с подаяниями дает 4-5 тыр, то конечно, ни о чем и думать не надо. Удачи.
Истина рождается в спорах, но когда страсти кипят - истина испаряется.
Изображение

Ответить