Отчет: встреча Нового года 2012 по-нашему.

Ответить
Аватара пользователя
Lik
Сообщения: 5201
Зарегистрирован: 05 июн 2010 21:51
Имя: Данила
Для связи: 89278958245

Отчет: встреча Нового года 2012 по-нашему.

Сообщение Lik » 01 янв 2012 20:14

Праздничная поляна 30 декабря.
Изображение

Она же, 31-го днем. Мы с Сергеем (Shpik) расчищаем её от снега, заготавливаем дрова.
Изображение
Изображение


И так, 1 января , 2.00 ночи, Центральная площадь. В назначеное время на площади меня ждали 3 человека. Если не ошибаюсь Витек, Анатолий и Игорь
Изображение

Мы подождали 10 минут и поехали через празднующий город к месту основного действа. Город гулял и кипел, все нас поздравляли с Новым Годом. Доехали до леса, по щебенке добрались до поворота на грунтовку. В дали увидели свет огней. Сначала мы решили что это машина, но приглядевшись поняли что огни одиночные. Немного подождав, встретили 3-х велосипедистов из Нового Города. Странно, но среди них не было Андрея (incognito), хотя именно он организовывал группу оттуда. Все вместе повернув на грунтовку, мы через некоторое время увидели потерянного Андрея. Как оказалось, он выехал чуть пораньше, и никак не мог обнаружить заповедную тропку. Подходя к поляне, мы увидели что место уже занято, и там толпятся несколько мужиков подозрительной наружности, встречающих нас криками "Проходите мимо, здесь уже занято!" :) Но оказалось что лица то все знакомые. Серегу (Fighter) в шапке деда Мороза не сразу все узнали.
Изображение

Дымом пахло, но костра не было. До нас все попытки поджечь промороженные дрова были тщетными. Но с моим керосином и Серегиными охотничьими спичками это оказалось плевое дело.
Народ сразу приспособился жарить себе бутерброды.
Изображение

Да.. похоже не все сюда попали сразу из-за новогоднего стола. Гляньте только в эти голодные глаза.
Изображение

Пришли и те, кто добирался пешком. Народу собралось человек 15.
Как зажгли костер, сразу стали наряжать елку. Силами одного велосипеда была организована её постоянная праздничная подсветка.
Изображение
Изображение

Говорят что со стороны наша поляна была похожа на лагерь партизан.
Изображение

Затянулись разговоры на велосипедные и околовелосипедные темы, начались произноситься тосты.
Время от времени доносились просьбы не ходить по столу, но рюмки бывало все-таки приходилось выковыривать из снега.
Изображение

Кто-то отдавал предпочтения традиционным спортивным напиткам.
Изображение

Когда потерялась пробка от шампанского, оказалось что фонарик на мигающем режиме делает из бутылки интересный светильник.
Изображение

Между тем праздник начинал набирать обороты, время от времени с хлопком уносились вверх ракеты, зажглись бенгальские огни.
Изображение

Троцкий как опытный турист - со своей вилкой. (говорят за другим ухом у него была ложка, но до нас она не дожила, похоже её где-то затоптали.)
Изображение

В армейском котелке, с заманчиво торчащими из него вилками, оказался приготовленный Файтером праздничный плов.
Изображение

Костер между тем раскочегарился не на шутку. Но благодаря достаточному количеству заранее заготовленных дров, о нем можно было не беспокоиться. Мне пришлось скинуть свою синюю велокуртку, так как некоторые искры начали её плавить.
Изображение

Вокруг "стола" группы разбились по темам бесед. В основном вспоминали насыщенно прошедший велогод.
Изображение

Ближе к утру некоторые начали покидать нашу полянку, людей стало чуть меньше.
Изображение

Андрей хоть и был без гитары, под аккомпонимент своего плеера порадовал нас прекрасным исполнением многих композиций Пушного. Я пытался ему подпевать, но быстро сорвал голос. :) Мы так орали припев "И поволок, и поволок!", что нас должно было быть слышно и в Центральном и в Новом городе.
Изображение

Кстати, как оказалось, на поляне в шлеме я был один. Шлем был красный, праздничный, так что я чем-то косил под Санта-Клауса.

Уже перед рассветом, стали закругляться самые стойкие. Мы собрали вещи, мусор. Сняли елочные игрушки. Так как хозяева некоторых не нашлись, все игрушки до следующего НГ будут храниться у меня.

Поляну мы покинули в 7 утра. Всем спасибо, следующий НГ на том же месте.

Остальные фото здесь: http://fotki.yandex.ru/users/dmolder/album/178373/?
И здесь: http://fotki.yandex.ru/users/servents/album/181749/?p=0
Улыбайся чаще — и чаща улыбнётся тебе.

Аватара пользователя
DJ KALAS
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: 02 сен 2009 08:06
Имя: Виталик
Для связи: +79879376806
Откуда: Тольятти-Комса
Контактная информация:

Re: Отчет: встреча Нового года 2012 по-нашему.

Сообщение DJ KALAS » 02 янв 2012 08:57

:good:

Аватара пользователя
5 утра
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 июн 2011 02:06
Для связи: t.me/aka5utra

Re: Отчет: встреча Нового года 2012 по-нашему.

Сообщение 5 утра » 02 янв 2012 13:02

Ух, молодцы какие! :good:

С Новым Годом, братие!!!
Пусть всё будет спортивно! :girl:

P.S. Про фото: "очень уж они у вас замечательные"
Изображение

Изображение

P.P.S. Данила, :rose: )))
Последний раз редактировалось 5 утра 03 янв 2012 11:24, всего редактировалось 1 раз.
Новостной канал ВелоСамары: http://www.telegram.me/velosamara

Андрей
Знаменосец
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 12 июл 2009 21:51
Имя: Андрей
Для связи: +79372302063
Откуда: Тлт,Тополиная

Re: Отчет: встреча Нового года 2012 по-нашему.

Сообщение Андрей » 02 янв 2012 16:04


Аватара пользователя
миха
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 31 май 2011 12:47
Имя: Михаил
Для связи: 89050199121
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: Отчет: встреча Нового года 2012 по-нашему.

Сообщение миха » 02 янв 2012 16:19

Знакомые все лица...)
Весна покажет, кто что жрал...

Аватара пользователя
Спортсмен
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 19 июл 2010 17:14
Имя: Сергей
Для связи: 89376684858
Откуда: Тольятти

Re: Отчет: встреча Нового года 2012 по-нашему.

Сообщение Спортсмен » 03 янв 2012 13:00

ээээх что же я там не был. Вместо города :cry:

Аватара пользователя
Rico453
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 09 апр 2011 16:22
Имя: Виктор
Для связи: 89198172233, 798163
Откуда: Тольятти

Re: Отчет: встреча Нового года 2012 по-нашему.

Сообщение Rico453 » 04 янв 2012 23:02

Огромное спасибо Liky за классную организацию данного мероприятия!!!!! Кстати на той фотке, где ты написал, что у меня глаза голодные, что я не со стола пришёл, просто свежий воздух очень сильно поднимает аппетит, а до этого я на двух столах был. Сам замечал зимой на рыбалке 1, 2 котлеты паровых маминых мог смолотить,только за ушами пропищит, а попробуй заставь меня сделать это дома. :)
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью,
Преодолеть пространство и простор.
Нам разум дал колёса, рамы, крылья.
Шлемак и в сердце, пламенный мотор.

kokoc
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 01 сен 2009 11:45
Имя: Арсений

Re: Отчет: встреча Нового года 2012 по-нашему.

Сообщение kokoc » 05 янв 2012 19:53

доцент бы заставил :)

Ответить