Страница 1 из 4

Отчет о ТВК-9 (2010) команда "Паровик".

Добавлено: 05 май 2010 00:05
Fighter
Отчет перенесен на сайт ТВК

Re: Отчет о ТВК-9 (2010)

Добавлено: 05 май 2010 02:59
Mag
Эх Сергей, Сергей...ну сказочник....

Очень было неприятно, когда читал НЕПРАВДУ. Не все конечно. Но приукрасить ты, я так понял, всегда горазд!
Fighter писал(а):Но потом к нам присоединились Настя (Silver Ghost) и Михаил (Mishuntiy2) по причинам распада их команды.
И какая у них интересно была команда...? Просто ребятам не с кем ехать было вот и поехали с нами. Зачем напридумывал что-то?
Fighter писал(а):Стартовали с лыжной базы в 10:00 первыми, поехали неспеша,но ребята говорили, что темп слишком быстрый взяли. Где-то в районе речного вокзала в Комсомольске нас обгоняли уже другие команды.
Не спеша?....Я помню смотрел на спидометр когда выехали...20 топнули как минимум.
Fighter писал(а):Пообедали в Бахилово и полетели по серпантину.
Вот именно, что ПОЛЕТЕЛИ. Это касается тебя... Валера, Я, Настя и Мишунтий ехали сзади....и тебе было глубоко наплевать что с нами и почему мы отстаем...У Насти были проблемы с коленом.
Fighter писал(а):Хотя постоянно останавливался и пересчитывал все ли на месте.
Опять-таки ВРАНЬЁ!
Fighter писал(а):Они ехали неофициально своим маршрутом.
Что значит не оффициально. Как раз таки они и купили путевки. Это мы оправдывались перед Лениском в Шелехмети. Стояли краснели. Хотя отдали Сергееву по 100 рублей. Куда они ушли эти деньги на что? В след раз поеду...буду покупать путевки сам...
Fighter писал(а):Нас покинула Настя по техническим причинам, у нее начались проблемы с кассетой, ее домой эвакуировала машина.
Ну и зачем опять врать? Ты видел что её машина эвакуировала? Что ты все приукрашиваешь?
Она просто сказала нам что не сможет ехать дальше. И ты как "настоящий капитан" просто сел на вел и скомандовал поехали....А про Настю с успехом благополучно забыл :(
Fighter писал(а):Вскоре началась «козья тропа» в сторону Гавриловой поляны, очень узкая, кое-где бурелом. Приходилось спешиваться и перетаскивать велики и прицеп Мишунтия на руках.
Где ты его перетаскивал? Что ты опять врешь? Он ехал впереди меня и перетаскивать ты ему уж точно не помогал!
Fighter писал(а):Пока перекусывали, местный дедушка рассказывал...
Да ты его даже и не слушал. А рот пытался ему заткнуть...Мол знаем мы все и без тебя....Мол сами умные.. Ээээх неуважение тогда ты показал к старику. Старик помочь хотел.
Fighter писал(а):Я замучится вычищать грязь из под крыла, колесо просто стопорило.
Мы тебя около получаса ждали пока ты со своим малым просветом между крылом и багажником выползешь наверх на гору и доберешься до нас....А когда я в районе малой рязани от Вас отстал....по причине судороги в колене...вы просто бросили меня и уехали аж до большой рязани. И это при том..., что ты капитан команды. Мог бы позвонить и спросить может что случилось?...
Fighter писал(а):...мы поднялись в Осиновку и таримся там продуктами.
Только почему продукты везли Серж75 и Я, воду везли Валера, Мишунтий, Я..Но ЗАТО ты купил себе разливного пивка...и поехал на легке. Молочина....
Fighter писал(а):Отбой в 22:00, подъем на следующий день в 6:00. Распределяем, кто в какое время дежурит по 1,5-2 часа. В случае кого-то приближения к лагерю кого-то посторонних, объявить боевую тревогу и дать команду «в ружье». Первым в караул заступил Мишунтий, потом Макс (Mag)...
На самом деле как только распределили, кто когда дежурит все ушмыгнули спать....А время было 21.00 то есть до смены Мишы кому то надо было сидеть...Миша такой мол ты же мол говорит собирался в 22 ложиться...посиди...ну я думаю ладно чтож парень устал...Сидел с 21 до 22. Потом еще свою смену с 23.30 до 01.00.
Fighter писал(а):Но Макс сообщил, что он обнаружил прокол заднего колеса и попросил помочь починить. Сделать все утром, он почему-то не захотел. При свете фонарей, находим дыру в камере и торчащий из покрышки шип. Камеру заклеили похоже неудачно, где-то пропускает.
Макс сообщил это Сергею еще с вечера... не надо говорить как будто я тебе об этом сообщил когда ты проснулся. Не захотел я это делать утром я объяснял тебе почему.. еще раз объясню. Потому что вы днем то ни чего и некого не ждете. Даже помочь ты толком и не захотел....забил просто вот и все....мол такой иди спать мол завтра сделаем....хотя тебе все равно делать нечего было в карауле ночью.... :(
Fighter писал(а):Макс починил камеру, правда, собирались долго.
Помог мне только Валера....ЗА что ему огрмный респект и уважуха! Файтер же первым уехал не дав мне нормально отрегулировать дисковый тормоз. Нагонял как потная собака потом их...
Fighter писал(а):а мы остались у стелы ждать отставшего Макса, чтобы он не потерялся.
Как раз таки не отсавшего а перегнавшего....я тебя спросил прямо ехать ты сказал да...вот я и ехал...а то что вы потом надумали вернуться и повернуть на грунтовку ты потом мне только сказал...
Fighter писал(а):Я ему позвонил, и сказал, что ехать надо все время по асфальту, пока не приедем в Б. Рязань.
И это нормально? Я километров 15 ехал так вас и не увидел.....расстроился..еще и ногу сводило...плюхнулся на обощине поел пченья с водой...и увидел вас довольных за едой в Б. Рязани. Сергей 75 мне как будто ничего и не случилось...говорит мол Макс давай кушай и поехали дальше...Я просто сказал я домой и поехал домой.

В итоге что могу сказать...поездка понравилась. Очень не понравился капитан команды. Ничего организовать не может. Никого не ждет. Ни в чем не помогает. Только строит из себя не знамо чего... Огромное спасибо Валере за его активную поддержку... К остальным участникам нет притензий. В приницпе ребята молодцы! ДА еще....может я медленно еду..да может еще что то....но раз мы едем вместе то будь добр прислушивайся к другим...все таки ВСЕ МЫ ЛЮДИ!

По кругосветке:
Проехал с ними три дня до Б. Рязани вернулся по М5.
Получилось так, что вместе с Магниско и Игорем =)

Re: Отчет о ТВК-9 (2010) команда "Паровик".

Добавлено: 05 май 2010 03:48
Chrom
Отлично сьездили, прекрасный отчёт. Рад за вас.
Изображение
Где эпиляция?)))
Изображение
Всё, понял.)))
2Mag: От куда столько негатива?(

Re: Отчет о ТВК-9 (2010)

Добавлено: 05 май 2010 07:49
kloun
Все пршло здорово! Жалко что все закончилось.Больше деньги сдавать не буду,тоже краснел перед лесниками.

Re: Отчет о ТВК-9 (2010)

Добавлено: 05 май 2010 08:16
Yurri
Большой и подробный отчет.
Критические замечания, правильные! Их необходимо учитывать.
Все участники МОЛОДЦЫ!

Re: Отчет о ТВК-9 (2010)

Добавлено: 05 май 2010 09:47
zender
Мдя, у каждого разное видение ситуации...
А вообще перед многодневным походом (от 3-х дней) надо попробовать покататься вместе, да просто хотя бы пообщаться, тогда многие вопросы отпадут.
А сергеев, вроде бы, собирает деньги не для лесников, а просто за регистрацию участия в ТВК. В прошлом году часть нашей группы сдала бабло, часть не сдала, но куда делись деньги так никто и не узнал...

Re: Отчет о ТВК-9 (2010)

Добавлено: 05 май 2010 10:03
Sportsmen
Значит не у одних у нас не было команды. в действиях.. Очень жаль

Re: Отчет о ТВК-9 (2010)

Добавлено: 05 май 2010 10:25
Гость
Что скажут остальные участники команды?

Re: Отчет о ТВК-9 (2010)

Добавлено: 05 май 2010 10:42
Chrom
"Костяк" команды сформировался во время зимних посещений бани. Из всех финишировавших, только Мишунтий не посещал сие мероприятие. Очень хочется услышать его мнение.

Re: Отчет о ТВК-9 (2010)

Добавлено: 05 май 2010 10:49
Гость
Команду "Паровик" рассформировать, велы у участников отобрать на срок 3 года, каждому участнику запретить прикасаться к велосипеду как минимум на год! "Богатырскую" - сжечь!

Re: Отчет о ТВК-9 (2010)

Добавлено: 05 май 2010 11:19
magnisco
Chrom писал(а):"Костяк" команды сформировался во время зимних посещений бани. Из всех финишировавших, только Мишунтий не посещал сие мероприятие. Очень хочется услышать его мнение.
не посещал НО финишировал, ещё и с прицепом!!))) походу он в другую баню ходил весь сезон, покруче "Богатырской"!))))..гы..))

Re: Отчет о ТВК-9 (2010)

Добавлено: 05 май 2010 11:42
DJ KALAS
молодцы!!!хороший отчёт!!!

Re: Отчет о ТВК-9 (2010)

Добавлено: 05 май 2010 19:51
Mishuntiy2
Поездка понравилась! все было супер командор тоже понравился! прицеп выдержал все испытания и даже больше. не ходил в баню - не хотел, что оказался "Паровиком" узнал на старте! так у нас с Настей БЫЛА команда распалась из-за форс-мажорных обстоятельств! Сначала один отказался , потом еще двое, может нам надо было ехать вдвоем. А Серега не бросил и предложил стать Паровиком! Отчет супер, респект тебе 100% правда, все так и было как в отчете!
И какая у них интересно была команда...? Просто ребятам не с кем ехать было вот и поехали с нами. Зачем напридумывал что-то?
Не знаешь не говори... команда была.
Хотя постоянно останавливался и пересчитывал все ли на месте.
останавливался и считал!
Нас покинула Настя по техническим причинам, у нее начались проблемы с кассетой, ее домой эвакуировала машина.

Ну и зачем опять врать? Ты видел что её машина эвакуировала? Что ты все приукрашиваешь?
Она просто сказала нам что не сможет ехать дальше. И ты как "настоящий капитан" просто сел на вел и скомандовал поехали....А про Настю с успехом благополучно забыл
она нам сама сказала что машина заберет ее и ее вел! это просто не знал Макс!
Вскоре началась «козья тропа» в сторону Гавриловой поляны, очень узкая, кое-где бурелом. Приходилось спешиваться и перетаскивать велики и прицеп Мишунтия на руках.

Где ты его перетаскивал? Что ты опять врешь? Он ехал впереди меня и перетаскивать ты ему уж точно не помогал!
опять же Серый мне ПОМОГАЛ! За что ему большое спасибо! у меня в некоторых местах прицеп застревал из-за слишком низко-висящих сумок!
а мы остались у стелы ждать отставшего Макса, чтобы он не потерялся.

Как раз таки не отсавшего а перегнавшего....я тебя спросил прямо ехать ты сказал да...вот я и ехал...а то что вы потом надумали вернуться и повернуть на грунтовку ты потом мне только сказал...

нужно ехать в одном темпе со всеми, чтобы знать про все повороты!
Сергей 75 мне как будто ничего и не случилось...говорит мол Макс давай кушай и поехали дальше...

А что он мог еще сказать!
Вообщем поездке зачет жду следующий поход, команда мне по душе! Я горжусь что нахожусь в команде "ПАРОВИК" ВСЕМ СПАСИБО!

Re: Отчет о ТВК-9 (2010)

Добавлено: 05 май 2010 19:52
Mishuntiy2
Chrom писал(а):"Костяк" команды сформировался во время зимних посещений бани. Из всех финишировавших, только Мишунтий не посещал сие мероприятие. Очень хочется услышать его мнение.
чего за "КОСТЯК"?

Re: Отчет о ТВК-9 (2010)

Добавлено: 05 май 2010 20:03
Fighter
Mishuntiy2 писал(а): чего за "КОСТЯК"?
Михаил, изначально о кругосветке заговорили в бане еще зимой. Так и сложилось, что Я, Валера, Сергей75 решили ехать вместе. Магниско с нами собирался, но он со своим другом поехал. Потом остальные к нам присоединились.