Мое водное средство передвижения

Виды, не связанные с велосипедом. Зимние и летние.
kokoc
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 01 сен 2009 11:45
Имя: Арсений

Re: Мое водное средство передвижения

Сообщение kokoc » 01 май 2015 16:44

ну вот хотел грузом, так еще и капитаном назначили? скольки местная ? еще место есть? доуг хочет тоже, без спасжилетов пустят на борт? мы чайники(

vasya
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 03 июл 2009 13:33
Имя: Данил
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Мое водное средство передвижения

Сообщение vasya » 05 май 2015 09:18

Прогулка по воде успешно состоялась, пройдено около 16 км, от Алых Парусов за Федоровкой до острова Сосновый и обратно. Экипаж кокоса с другом экспресс методами освоили греблю на надувной байдарке :)

Аватара пользователя
Mishvel
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 16 окт 2009 13:22
Имя: Михаил
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: Мое водное средство передвижения

Сообщение Mishvel » 05 май 2015 09:35

Второй год на майские стоим с велами на берегу Сока, мимо проходят сплавщики.
Эх, как щемит душу! Тоже ведь хочется! Но ни кола ни двора ни транспортного средства, ни опыта никакого нетути... :(
Увези с природы свой мусор. Подскажи это своему товарищу, если он сам не догадывается. Не брезгуй, убери за ним, если он относится наплевательски.

Фотоальбомы из путешествий: https://picasaweb.google.com/1102242541 ... redirect=1

Изображение

kokoc
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 01 сен 2009 11:45
Имя: Арсений

Re: Мое водное средство передвижения

Сообщение kokoc » 05 май 2015 13:24

vasya писал(а):Прогулка по воде успешно состоялась, пройдено около 16 км, от Алых Парусов за Федоровкой до острова Сосновый и обратно. Экипаж кокоса с другом экспресс методами освоили греблю на надувной байдарке :)
Еще раз тебе спасибо за предоставленную возможность интересно провести день, надеюсь ваша цель размяться выполнена, мы нагрузились по полной конечно, сейчас болит вся верхняя половина туловища, но боль приятная, кстати подгорели слегка пока сворачивались, а так погода шикарная получилась!

Ответить