Велокругосветка 2010

Тольяттинская велокругосветка
Аватара пользователя
Edtlt
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 06 июл 2009 20:50
Имя: Эдуард
Откуда: Тольятти, Авт.

Re: Велокругосветка 2010

Сообщение Edtlt » 30 мар 2010 02:03

анкету надо распечатывать, заполнять ручкой, потом сканировать и к письму прикреплять??

Аватара пользователя
SergeantTLT
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25 мар 2010 05:42
Имя: Павел
Откуда: Тольятти

Re: Велокругосветка 2010

Сообщение SergeantTLT » 30 мар 2010 09:46

Можно потом отдать в руки, а можно в ворде править. Галочки проставлять путем простого копирования и замещения. Там одна для образца есть. Если вам в тягость, то можете не присылать. Никто никого не принуждает. Это просто для информации о вас.
Фото просто крепите к письму.
"Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет первой я не уверен." - Эйнштейн
___________
Сайт ТВК - http://tvkclub.velotogliatti.ru

Аватара пользователя
incognito
Сообщения: 2987
Зарегистрирован: 03 июл 2009 13:41
Имя: Андрей
Контактная информация:

Re: Велокругосветка 2010

Сообщение incognito » 30 мар 2010 10:07

А что мешает сделать электронную регистрацию? Хост не поддерживает MySQL?
Endomondo. Ничто так не сближает людей, как совместное занятие идиотизмом.

Аватара пользователя
Vlan
Администратор
Сообщения: 7108
Зарегистрирован: 01 июл 2009 21:22
Имя: Владимир
Для связи: icq 60163739
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Велокругосветка 2010

Сообщение Vlan » 30 мар 2010 11:02

incognito писал(а):А что мешает сделать электронную регистрацию? Хост не поддерживает MySQL?
Андрей, хост поддерживает mySQL. На это косвенно указывает домен 2-го уровня, на котором расположен и сайт ТВК, и наш форум. Что вы докопались до парня? Обычное дело - регистрация на сайте, форуме, а потом вручную заполнение таблиц. Перед гонками КК постоянно так, никто не возмущается. А тут вынь, да положь электронную регистрацию. :-)
Истина рождается в спорах, но когда страсти кипят - истина испаряется.
Изображение

Аватара пользователя
magnisco
Макс
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 27 окт 2009 00:07

Re: Велокругосветка 2010

Сообщение magnisco » 30 мар 2010 14:52

Vlan писал(а):
incognito писал(а): А тут вынь, да положь электронную регистрацию. :-)
ну, не прям вынь да положь, никто и не требует, но почему нет??? это же очень удобно для пользователей, и современно, на мой взгляд


...но мы будем стремиться к развитию... не это ли инкогнито имел ввиду?

Аватара пользователя
Vlan
Администратор
Сообщения: 7108
Зарегистрирован: 01 июл 2009 21:22
Имя: Владимир
Для связи: icq 60163739
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Велокругосветка 2010

Сообщение Vlan » 30 мар 2010 15:11

magnisco писал(а):ну, не прям вынь да положь, никто и не требует, но почему нет??? это же очень удобно для пользователей, и современно, на мой взгляд
Кто ж спорит, что это удобно? Конечно удобно. И если Андрей скажет: я знаю, как это реализовать, готов помочь, давайте сделаем, то думаю, что Павел будет только рад.
Я вот себе программку потихоньку делаю, чтобы с листочков рукописные записи протоколов соревнований не переносить в Эксель (ведь это время и дополнительные ошибки из-за человеческого фактора). Может в этом сезоне попробуем. Ноутбук только надо с долгоиграющей батареей. Мой чуть меньше часа держит. Или автомобильный аккумулятор таскать с собой.
Истина рождается в спорах, но когда страсти кипят - истина испаряется.
Изображение

Аватара пользователя
incognito
Сообщения: 2987
Зарегистрирован: 03 июл 2009 13:41
Имя: Андрей
Контактная информация:

Re: Велокругосветка 2010

Сообщение incognito » 30 мар 2010 15:22

Vlan писал(а):И если Андрей скажет: я знаю, как это реализовать, готов помочь, давайте сделаем, то думаю, что Павел будет только рад.
Посодействовать рад, если бы не WEB. Вижу, что задача предельно проста, для тех, кто знаком с перлом или пхп.
Endomondo. Ничто так не сближает людей, как совместное занятие идиотизмом.

Аватара пользователя
SergeantTLT
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25 мар 2010 05:42
Имя: Павел
Откуда: Тольятти

Re: Велокругосветка 2010

Сообщение SergeantTLT » 30 мар 2010 17:25

Я бы с удовольствием реализовал бы эту идею, но были более приземленные проблемы, с хостингом например.
Сейчас электронной регистрацией заниматься уже поздно - коней на переправе не меняют.
Время будет - обязательно займусь, а пока извините.
Да и к тому-же, кто об этом вспомнит, кого это будет волновать, когда он сядет на велосипед и... :) :velo:
"Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет первой я не уверен." - Эйнштейн
___________
Сайт ТВК - http://tvkclub.velotogliatti.ru

Аватара пользователя
Mishvel
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 16 окт 2009 13:22
Имя: Михаил
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: Велокругосветка 2010

Сообщение Mishvel » 30 мар 2010 20:06

Mishvel писал(а):
SergeantTLT писал(а):Началась регистрация! Подробности тут
Для полноты диагноза там нехватает требования о сдаче отпечатков пальцев.
Акша бабай писал(а):это хорошо, что ничего плохого не случалось, не дай бог! а если еще на инцидент наложатся бойкие родственники - то каток правосудия никого не пожалеет - можно и условным не отделатся. меры предосторожности нужны
Теперь я понимаю, зачем там существуют графы "Дополнительные увлечения" и "Личные планы".
Если кто-то укажет в первой "отвинчивание по ночам задних переключателей", а во второй "проапгрейдить свой велосипед", хотя бы можно будет посоветовать владельцам хорошей навески спать в обнимку с вЕликом :D
Увези с природы свой мусор. Подскажи это своему товарищу, если он сам не догадывается. Не брезгуй, убери за ним, если он относится наплевательски.

Фотоальбомы из путешествий: https://picasaweb.google.com/1102242541 ... redirect=1

Изображение

Аватара пользователя
SergeantTLT
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25 мар 2010 05:42
Имя: Павел
Откуда: Тольятти

Re: Велокругосветка 2010

Сообщение SergeantTLT » 30 мар 2010 21:32

Приглашаю на 1-ю встречу всех желающих принять участие в кругосветке 2010 (ТВК9).
Встреча состоится 3-го апреля в 12.00 на набережной Волги в р-не 8 кв. у леса.
Анатолий Сергеев - тел. 89277852090
"Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет первой я не уверен." - Эйнштейн
___________
Сайт ТВК - http://tvkclub.velotogliatti.ru

Аватара пользователя
Fighter
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 17 июл 2009 17:24
Имя: Сергей
Для связи: +79278918236
Откуда: Тольятти Центральный район
Контактная информация:

Re: Велокругосветка 2010

Сообщение Fighter » 30 мар 2010 21:41

SergeantTLT писал(а):Приглашаю на 1-ю встречу всех желающих принять участие в кругосветке 2010 (ТВК9).
Встреча состоится 3-го апреля в 12.00 на набережной Волги в р-не 8 кв. у леса.
Анатолий Сергеев - тел. 89277852090
Я читал на форуме ТВК, что Анатолий приглашает 4го на покатушку до Ташелки старт в 10:00, написано на форуме.
Я решил сегодня потренироваться: уложусь ли в обещанное время 3-5 часов. Уложился за 4 часа туда обратно (отчет в теме про Ташелку).
Про субботу он тоже написал, думаю сходить, т.к. тоже собираюсь попробовать себя в кругосветке в этом году. Телефон есть, место найду.
Тормоза не откажут на спуске,
На подъем не порвется цепь.
Так и мчит по дорогам по русским,
Мой надежный друг велосипед.

Аватара пользователя
Mishvel
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 16 окт 2009 13:22
Имя: Михаил
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: Велокругосветка 2010

Сообщение Mishvel » 30 мар 2010 22:17

Перчатки не забудь.
http://www.velotogliatti.ru/forum/viewt ... 789#p13789
Увези с природы свой мусор. Подскажи это своему товарищу, если он сам не догадывается. Не брезгуй, убери за ним, если он относится наплевательски.

Фотоальбомы из путешествий: https://picasaweb.google.com/1102242541 ... redirect=1

Изображение

Demetrius
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 06 июл 2009 13:02

Re: Велокругосветка 2010

Сообщение Demetrius » 31 мар 2010 09:41

SergeantTLT писал(а):
Demetrius писал(а):у нас-1280х1024 на 19" и сайт не влазиет по горизонтали.
Браузер какой? :clizma:
В ie6 проблемы с отображением. Посмотрел через эмулятор там вообще неразбериха :) Спасибо, что написали.
Могу порекомендовать лишь это
хм. а теперь все норм. показывается в IE6+myIE. нет проблем. чет подкрутили поди... )
и на firefox норм. показался...

Аватара пользователя
SergeantTLT
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25 мар 2010 05:42
Имя: Павел
Откуда: Тольятти

Re: Велокругосветка 2010

Сообщение SergeantTLT » 31 мар 2010 10:19

Demetrius писал(а): хм. а теперь все норм. показывается в IE6+myIE. нет проблем. чет подкрутили поди... )
и на firefox норм. показался...
;)
"Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет первой я не уверен." - Эйнштейн
___________
Сайт ТВК - http://tvkclub.velotogliatti.ru

Аватара пользователя
Mag
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 10 мар 2010 08:02
Имя: Максим
Для связи: +79179684541
Откуда: Тольятти, Центральный район
Контактная информация:

Re: Велокругосветка 2010

Сообщение Mag » 31 мар 2010 11:29

incognito писал(а):
Vlan писал(а):И если Андрей скажет: я знаю, как это реализовать, готов помочь, давайте сделаем, то думаю, что Павел будет только рад.
Посодействовать рад, если бы не WEB. Вижу, что задача предельно проста, для тех, кто знаком с перлом или пхп.
Есть большой опыт работы с веб (PHP,MySQL, AJAX) могу помощь написанием любого скрипта работы

Ответить