ЗИМНИЙ ПИКНИК: «КАША НА НОЧЬ»

Тольяттинская велокругосветка
Burduh
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 06 апр 2010 11:05

Re: ЗИМНИЙ ПИКНИК: «КАША НА НОЧЬ»

Сообщение Burduh » 10 фев 2012 15:11

В кинозале. На тему "Тольятти как вирус мозга". Получилось немного скомканно, но о главном сказал)
Cycling is a forced meme?

Аватара пользователя
ЛЮВИ
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 19 май 2010 10:16
Имя: Юрий
Для связи: 89178202763
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: ЗИМНИЙ ПИКНИК: «КАША НА НОЧЬ»

Сообщение ЛЮВИ » 10 фев 2012 17:22

Немножко расскажи по этой теме

Burduh
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 06 апр 2010 11:05

Re: ЗИМНИЙ ПИКНИК: «КАША НА НОЧЬ»

Сообщение Burduh » 10 фев 2012 19:17

А чего рассказывать? Вот презентация: http://www.4cs.ru/materials/presentations/wp-id_1715/

Технологически я там немного был неправ)

Вот примерное резюме моего взгляда на город:

1. Тольятти - место, где человек находится в постоянной тренировке (как и вся страна) (историко-географически детерминировано, см. п.2). Тренировка не дает потерять уровень и скатиться в унылое, но, пока проходит неосознанно, сопряжена с физическими неприятностями, что отдельных индивидов подстегивает лениться и ныть.

2. Тольятти - место, где лес, река, горы и несколько климатических зон вместе с уникальным природным окружением сходятся вместе. Буквально полчаса - и ты уже в совсем другой атмосфере. При этом есть момент современного жесткого мегаполиса, в котором основные удобства (еда, вода, койка, базовый соцкультбыт) в наличии.

3. Тольятти – место, которое всем вышеперечисленным (и не только) производит чумовых людей. Людей, не всегда приятных или желанных, но способных дать любому левел ап в два счета)

4. Тольятти, где благодаря вышеперечисленному происходит много всего интересного. Лично у меня никогда не было проблемы, чем заняться, куда сходить... Были проблемы с мотивацией и временем, ну так это субъективно)

5. Все перечисленное никак не означает, что в Тольятти все прекрасно. Масса проблем, масса чумовых людей, выбравших сторону Осла, масса непонятностей, которые происходят. Ну так это и есть жизнь) Мне нравится)
Cycling is a forced meme?

Ответить