Страница 1 из 1

Велолюбители Мэрия Дума на велосипедах по городу

Добавлено: 17 июн 2011 13:39
ЛЮВИ
Предлагаю обсудить тему совместного мероприятия, обращение уже отправил адресатам.
Текст обращения к Мэру и в Думу
Предлагаю от всех велолюбителей вместе с Вами и всей Мэрией и Думой г.о.Тольятти на велосипедах прокатиться по г.о.Тольятти под лозунгом «Мэрия, Дума г.о.Тольятти и Тольяттинцы за чистый город и чистый воздух». Давайте определимся с датой проведения мероприятия и по маршруту".

С уважением,
Ветераны спорта, мастера спорта СССР
Козыренко Н.А.
Лабгаев Ю.В.
Слепнёва С.В.

Re: Велолюбители Мэрия Дума на велосипедах по городу

Добавлено: 18 июн 2011 11:51
Amon
А главное марштур составить по всем стиральным доскам и заводям, чтобы после 100 метров их завтрак просился наружу и стекало)

Re: Велолюбители Мэрия Дума на велосипедах по городу

Добавлено: 18 июн 2011 12:33
ЛЮВИ
Сегодня отправил предложение губернатору присоединится к нам и прокатиться по Тольятти на велоспедах лозунг: "Чистый город, добрые люди" Если чиновники не присоединятся прокатимся сами с заездом на Площадь Свободы к мэрии, постоим крикнем ура и дальше.

Re: Велолюбители Мэрия Дума на велосипедах по городу

Добавлено: 18 июн 2011 19:36
Elbino
ЛЮВИ писал(а):Сегодня отправил предложение губернатору присоединится к нам и прокатиться по Тольятти на велоспедах лозунг: "Чистый город, добрые люди" Если чиновники не присоединятся прокатимся сами с заездом на Площадь Свободы к мэрии, постоим крикнем ура и дальше.
+1

Re: Велолюбители Мэрия Дума на велосипедах по городу

Добавлено: 18 июн 2011 20:12
volma
+2

Re: Велолюбители Мэрия Дума на велосипедах по городу

Добавлено: 26 июл 2011 21:56
ЛЮВИ
Мэру г.о.Тольятти
Пушкову А.Н.
Уважаемый Анатолий Николаевич.

Предлагаю вместе с велолюбителями, Вами и всей мэрией на велосипедах прокатиться по г.о.Тольятти под лозунгом «Чистый город - добрые люди». Давайте определимся с датой проведения мероприятия и по маршруту.


Мэрия городского округа Тольятти Самарской области
УПРАВЛЕНИЕ
ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА
445021, Российская Федерация, Самарская область, г.Тольятти, ул.Баныкина, 22а,
тел./факс (8 482) 26-30-29

Ю.В. Лабгаеву
На № Л-302/инт от 17.06.2011

О проведении велопрогулки

Уважаемый Юрий Викторович!

Управление физической культуры и спорта мэрии городского округа Тольятти (далее – управление) на Ваше обращение по вопросу прогулки на велосипедах с мэром и сотрудниками мэрии г.о. Тольятти сообщает:
В связи с тем, что мэр г.о. Тольятти и сотрудники мэрии являются официальными лицами, мероприятия такого масштаба планируются заранее в Календарном плане на предстоящий год и проходят процедуру прописанную в постановлении мэрии от 03.03.2010г № 497-п/1 «Об организации проведения официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий городского округа Тольятти».
Дополнительно сообщаем, что согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 03.05.1994г. № 446 «О мерах по усилению безопасности дорожного движения при проведении в Российской Федерации спортивных мероприятий вне специальных спортивных сооружений» на МВД Российской Федерации возложена функция координации решения вопросов, касающихся обеспечения безопасности дорожного движения при проведении велосипедных и др. мероприятий и согласованию маршрута, порядка и графика его проведения с органом внутренних дел по месту проведения мероприятия.
Предлагаемая Вами прогулка не прошла ни одну из необходимых процедур согласования, поэтому проведение данного мероприятия не представляется возможным.

Руководитель управления В.И. Одиноков

Коковин 34 55 20
На № Л-302/инт от 17.06.2011
О проведении велопрогулки

Вопрос:

Спасибо за ответ на № Л-302/инт от 17.06.2011г. Если в этом году не возможно прокатиться на велосипедах по г.Тольятти всем велолюбителям, Мэрией, Думой и т.д., запланируйте пожалуйста это мероприятие на 2012г. по всем существующим правилам, как это делается в других городах, например в г.Санкт-Петербурге http://piter.tv/event/Velonoch_/ Надо сделать это мероприятие традиционным и под лозунгом «ЧИСТЫЙ ГОРОД - ДОБРЫЕ ЛЮДИ», пригласить губернатора, президента России.
Просим дать ответ.

Ответ:
По вопросу прогулки на велосипедах в письме от 08.07.2011г. № 34879-вн/3.7 Вам были даны пояснения по существу поставленного вопроса, новых дополнений по данному обращению не имеется. Электронный вариант ответа Вам выслан

Re: Велолюбители Мэрия Дума на велосипедах по городу

Добавлено: 27 июл 2011 00:29
SergeantTLT
Да не хотят они просто да и все. Пусть занимаются своими бумажками. На выборах выберем более спортивного )))

Re: Велолюбители Мэрия Дума на велосипедах по городу

Добавлено: 28 июл 2011 17:48
ЛЮВИ
К сожалению выборы не всегда в нашу пользу и наш номер там "16-й"

Re: Велолюбители Мэрия Дума на велосипедах по городу

Добавлено: 28 июл 2011 18:52
Man
SergeantTLT писал(а):Да не хотят они просто да и все. Пусть занимаются своими бумажками. На выборах выберем более спортивного )))
за тебя все выберет твой губер.

Re: Велолюбители Мэрия Дума на велосипедах по городу

Добавлено: 29 июл 2011 16:37
ЛЮВИ
Ребята, пишите письма тем, кто обязан по своей должности конкретно решать поставленные вопросы, они первые руководители, значит с них первых и надо спрашивать и требовать результатов, на то они и первые руководители, так галасит закон и говорит президент России Медведев Д.А.
1. Правительство России Путин В.В.
http://www.government.ru/online/

2. Единая Россия
http://www.edinros.ru/

3. Президент России Медведев Д.А.
http://letters.kremlin.ru/send

4. Губернатор Сам.Обл.
http://www.adm.samara.ru/

5. Губерн Дума
http://samgd.ru/~portal/

6. Мэр г.о.Тольятти
http://portal.tgl.ru:8080/virtroom/


7. Дума г.о.Тольятти
http://dumatlt.ru/feedback/index.php