Расписание, Паромы, Омики, Электрички, автобусы.
Речпорт Самара
http://srpp63.ru/raspisanie
Речпорт Тольятти
http://www.port.tolcom.ru/depot/depot_cruises.html
Цены на билеты для взрослых (детский - 50% от взрослого)
Тольятти-Березовка 120 р.
Тольятти-Усолье 130 р.
Тольятти-Климовка 130 р.
Тольятти-Новодевичье 140 р.
Тольятти-Подвалье 160 р.
Автоград-Березовка 120 р.
Автоград-Усолье 120 р.
Автоград-Климовка 120 р.
Автоград-Новодевичье 130 р.
Автоград-Подвалье 150 р.
Стоимость провоза велосипеда на омике 50 рублей.
***
Тольятти-Березовка-Усолье:
СРЕДА и СУББОТА
речпорт 7.00 - автоград 8.00 - березовка 9.20 - усолье 10.20 - автоград 11.30 - речпорт 12.30
речпорт 16.00 - автоград 17.00 - березовка 18.20 - усолье 19.20 - автоград 20.30 - речпорт 21.30
ПЯТНИЦА
речпорт 17.00 - автоград 18.00 - березовка 19.20 - усолье 20.20 - автоград НЕТ - речпорт 22.00
ВОСКРЕСЕНЬЕ
речпорт 7.00 - автоград 8.00 - березовка 9.20 - усолье 10.20 - автоград 11.30 - речпорт 12.30
речпорт 16.00 - автоград 17.00 - березовка 18.20 - усолье НЕТ - автоград 18.30 - речпорт 19.30
ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ
30 апр, 1-2 мая, 7-8 мая, 11-12 июня
Речпорт 7.00 - автоград 8.00 - Березовка 9.20 - Усолье 10.20 - Автоград 11.30 - Речпорт 12.30
Речпорт 16.00 - автоград 17.00 - Березовка 18.20 - Усолье 19.20 - Автоград 20.30 - Речпорт 21.30
3 мая, 9 мая, 13 июня
Речпорт 7.00 - автоград 8.00 - Березовка 9.20 - Усолье 10.20 - Автоград 11.30 - Речпорт 12.30
речпорт 16.00 - автоград 17.00 - березовка 18.20 - усолье НЕТ - автоград 18.30 - речпорт 19.30
Тольятти-Подвалье
Туда
СРЕДА, ПЯТНИЦА, СУББ, ВОСКР
Тольятти 8.00 - Автоград 9.00 - Климовка 10.00 - Новодевичье 11.10 - Подвалье 12.00
Обратно
СРЕДА, ПЯТНИЦА, СУББ
Подвалье 14.00 - Новодевичье 14.40 - Климовка 15.50 - Автоград 16.50 - Тольятти 18.10
ВОСКРЕСЕНЬЕ
Подвалье 14.00 - Новодевичье 14.40 - Климовка 15.50 - Усолье 16.50 - Автоград 18.00 - Тольятти 19.00
ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ
ТУДА 30 апреля, 1-2-3, 7-8-9 мая, 11-12-13 июня
Речпорт 8.00 - автоград 9.00 - Климовка10.00 - Новодевичье 11.20 - Подвалье 12.00
ОБРАТНО 30 апреля, 1-2, 7-8 мая, 11-12 июня
Подвалье 14.00 - Новодевичье 14.50 - Климовка 16.00 - Автоград 17.00 - Тольятти 18.00
3, 9 мая, 13 июня
Подвалье 14.00 - Новодевичье 14.40 - Климовка 15.50 - Усолье 16.50 - Автоград 18.00 - Тольятти 19.00
сайт
http://www.port.tolcom.ru/depot/suburb_tt.html
Прогулочные ОМики отправляются по мере формирования групп.
http://www.port.tolcom.ru/depot/depot_cruises.html
информация речвокзал 24-40-78,
ЭЛЕКТРИЧКИ
Со станции Жигулевское Море (на Шлюзовом)
- в Самару
Жигулевское Море 5.51 — Самара 08:18, в пути 2 ч 27 мин, ежедневно
Жигулевское Море 8:04 - Самара 9:37, в пути 1 ч 33 мин, ежедневно (остановки только Задельная, Ягодная, Средневолжская, Пятилетка, Стахановская, Самара)
Жигулевское Море 17:25 — Стахановская 19:55, по рабочим дням
Отвага 16:54 - Жигулевское Море 17:25 - Стахановская 19:55, по выходным
- из Самары в Тольятти
Самара 08:40 — Жигулевское Море 11:28, по выходным
Самара 18:36 — Жигулевское Море 20:49, ежедневно
Самара 19:46 - Жигулевское Море 21:20, ежедневно (остановки только Пятилетка, Средневолжская, Ягодная, Задельная)
Пятилетка 05:50 — Жигулевское Море 07:41 ежедневно
Пятилетка 05:50 — Жигулевское Море 07:41 - Отвага 08:22 по выходным дням
расписание автобуса на село Жигули от остановке Могутовая. Отправление от Могутки в 7.02, 8.12, 10.21, 12.21, 14.37, 15.52, 17.09, 19.08. Плюс минус 10 минут.
Паром САМАРА Октябрьский спуск - РОЖДЕСТВЕНО
ОТПРАВЛЕНИЕ из Самары
08:00
13:30
18:00
ОТПРАВЛЕНИЕ из Рождествено обратно в Самару
06:00
12:00
16:30
Паром САМАРА Ульяновский спуск - РОЖДЕСТВЕНО
06:45
08:15
14:15
16:15
18:15
ОТПРАВЛЕНИЕ из Рождествено обратно в Самару
06:00
07:30
13:30
15:30
17:30
Информация с ВК ВелоТольятти
https://vk.com/velovtlt